Полив на аллее платанов — выполнены работы по организации система полива аллеи платанов.

Темп жизни сейчас очень скоростной и насыщенный, мы не успеваем за домашними делами, а еще необходим уход и полив на общественной территории. Чтобы аллея платанов на площадке отдыха №2 «Лесо-парк» росла и зеленела была смонтирована система капельного полива под каждое дерево.

Работы профинансированы инициативной группой, при этом все желающие могут принять участие в этом проекте перечислив средства на карточный счет или передав через магазин. Указывайте цель — полив аллеи платанов.

Кроме финансового участия необходимо трудовое — с помощью тракторов-экскаваторов была сформирована площадка, растянут привозной грунт, сейчас необходима ручная доводка площадки. Необходимо собрать камни, кирпичи и стекло в кучи для вывоза. Выделите полчасика Вашего времени, помогите навести чистоту и красоту!

Есть такой способ выполнения работ — «швейцарский сыр». Выбираются небольшие кусочки работы и делаются за короткий промежуток времени. Чем больше участия принимают люди, тем быстрей можно сделать проекты — Час для общества

Стоимость:

22 375 грн
Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля