Финальные штрихи завершения проектов благоустройства 2019 г.

Завершающая сезон уборка дороги и территории — чистые улицы и ухоженная территория признак здравомыслия, порядка, организованности и благополучия!

Вносите свой посильный вклад в благоустройство территории, наведению чистоты и порядка.

Что можно сделать?

1. Наведите чистоту и порядок возле своего участка. Обрежьте ветки деревьев и кустарников выступающих на дорогу. Уберите опавшие листья с дороги. Особенно если это листья ореха! Осенью и зимой они превратятся в грязь и «чвяки». Уберите заросли с дороги и возле заборов, если они растут возле Вашего участка. Если остались силы и время — наведите порядок возле соседних заброшенных участков.

2. Прогуливаясь по территории острова, захватите с собой пакет. Подберите пластиковые и стеклянные бутылки, пачки от сигарет, пластиковые стаканчики. Донесите пакет до мусорного бака. К сожалению не все садоводы и гости обладают здравомыслием, чтобы донести мусор до бачка.

3. Внесите материальную помощь на проекты благоустройства. Частый вопрос — а сколько?! Ответ довольно простой, — сколько не жалко! Потому, что если жалко — лучше не жертвовать, пользы не будет, ни Вам, ни обществу. Как определить сумму? Тоже очень просто. Берем 100 грн — не жалко? Ок, а если 3000? Хм, хм… мг… а если 1000 грн? Таким образом находите комфортную лично для Вас сумму, чтобы она не напрягала Вас, а радовала своим вкладом в общество и общее дело. Сдаете в магазин, указываете на какой проект и цель пожертвование.

4. Примите трудовое участие. Зарезервируйте немного личного времени для общества. Надо будет подготовить к сезону детскую и волейбольную площадку. Почистить площадку №3 от битого стекла, чтобы детям было там безопасно гулять. Прогуливаясь возьмите с собой секатор, подрежьте ветки деревьев и кустарников выступающих на дорогу.

Огромное спасибо всем кто принимал трудовое участие в проектах благоустройства 2019 года, внес финансовый и организационный вклад в развитие наших садовых товариществ и общей инфраструктуры!

Приятно подвести итоги, оценить и осознать как много было сделано за этот год:

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля