Приехали отобранные и заказанные в питомнике 3 недели назад сосны и липы для наших парков.

Для тех кто не в курсе, это кажется простым событием. На самом деле, чтобы выбрать 116 деревьев надо потратить практически целый день. Саженцы сейчас стоят прилично, и надо выбрать самые лучшие деревца, что есть в питомнике. Затем, надо разгрузить 10 тонн! В ручную! Эта работа тоже занимает целый день. Ямы для посадки уже были предварительно подготовлены, завезен и разнесен песок для досыпки под сосны. Еще пару дней и глаз будет радовать сосновый бор.

Важной особенностью проектов благоустройства острова Самарский является то, что они делаются исключительно на гражданской инициативе, за счет средств благоустроителей и садоводов СТ Самарское, Пластик, Курган и Черешня, без привлечения каких-либо бюджетных средств и ресурсов.

Спасибо всем принимающим участие в проектах благоустройства и финансово, и организационно, и трудовым участием! Благодаря Вашей поддержке наш остров становится все лучше и красивей. Нам будет что передать своим детям, внукам и правнукам — красоту и эстетику природного парка!

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля