Спасибо всем кто поддержал и поддерживает проект чистки лесопосадки. Ваше участие вдохновляет генеральных благоустроителей и является ярким примером для других садовых товариществ, жителей Самаровки и предприятий района!

Чистку лесопосадки активно поддержали садоводы Кургана, Самарского, Пластика, Черешни и Рябины. Участие приняли семьи: Ивановы, Смиян, Хелик, Гончарова, Шишкина, Животов, Огий, Никитина, Носикова, Самборский, Садкова, Кругловы, Храмов, Руденко, Олейник, Онуфриенко, Демура, Дубик, Бродский, Воробей, Рубанский, Кротков, Фоменко, Софьяна, Назаренко, Серая, Кошинская, Олейник, Цуцков, Кругманы, Лапшин, Мокан, Вурсол, Анонимый платеж LiqPay ID 1272703564, Хлебников, Кутькова, Руденко, Людмила и Александр (Черешня, Лесная).

Еще не все списки передали — помощь еще поступает. Спасибо огромное за участие и поддержку! Отчет о финансах будет несколько позже, сейчас фотоотчет о результатах чистки лесопосадки и как это было.

Эту уборку лесопосадки можно назвать — генеральной уборкой! Собран и вывезен мусор, вырезана поросль и сухие ветви.

Важно сохранять и поддерживать наведенный порядок и чистоту. Если увидите дибилов выбрасывающих мусор — делайте фото и видеосъемку. Во-первых будем делать их публично известными, во-вторых будем добиваться привлечения их к ответственности на основании законодательства Украины. Это очень важно! Например возле СТ Весна, какие-то альтернативно одаренные люди уже успели набросать шины и строительный мусор. Эта территория чистилась осенью. Как так можно относится к себе, району где ты живешь и стране в которой живешь?!

Для всех нас важно не опускать руки видя безобразия устраиваемое альтернативно одаренными людьми с неторопливым темпом развития. На самом деле, этих людей не много. По мере наведения чистоты и порядка большинство из них переходит на светлую сторону. Важно продолжать наводить порядок, поддерживать чистоту. Привычка жить на свалке переходит в другую хорошую привычку — жить в красоте, чистоте и эстетичном окружении!

Нам важно до всех и каждого донести посыл — многие вечные ценности бесплатны или почти бесплатны!

Участвуйте в проектах благоустройства, ведите разъяснительную работу среди соседей и знакомых нашего района Самаровка-дачи.

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля