30.04.2020 — выполнены работы по покосу травы и бурьяна в парковых зонах СТ «Самарское».

Благодаря усилиям и средствам не равнодушных садоводов, поддержке правлений садовых товариществ «Самарское», «Пластик», «Курган» наши мини-парки, набережные, площадки отдыха становятся все краше. Самое передовое общество это Самарское.

Приятно пройдись и насладиться чистотой улиц и ухоженностью парков в этом садовом товариществе. Сосны в этом году дали хороший прирост. Радуют глаз свежей и зеленой хвоей. Когда скосили подросший бурьян и траву, парк преобразился. Ведь некоторые сосны еще такие маленькие, что едва выглядывали из зарослей бурьяна.

Мы живем в таких красивейших местах, что если привести все в порядок, то ни нам, ни нашим детям, внукам и правнукам не нужны будут никакие заграницы. Разве, что съездить на экскурсию и быстро назад. У нас великолепная природа, отличный климат и замечательные соседи. Жизнь и отдых за городом прекрасны. Что еще надо для счастливой жизни?

Посмотрите на ухоженную парковую набережную в СТ «Самарское». Совсем немного надо, чтобы было так красиво и ухожено. Во-первых, не загораживать доступ к берегу частными заборами. Во-вторых, три-четыре покоса травы, бурьяна и камыша. Ах, да! Для маленьких деток завезти машину свежего песка и почистить пляж. Все. Красиво, ухожено, чисто.

Дети, внуки и правнуки — это наше будущее! Очень важно им передать и благоустроенное общество, наш опыт и самое главное — эстетическое и созидательное мировоззрение.

Слышали такое выражение — «Что посеешь, то и пожнешь»? Давайте все вместе сеять и создавать прекрасное будущее для себя, детей, внуков и правнуков! Мы все уголки нашего острова можем привести в такой же порядок и позитив как на Самарском.

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля