После тяжелой болезни ушел из жизни Игорь Валентинович Богданов.

Правление СТ «Самарское» выражает искреннее соболезнование семье и близким Игоря Валентиновича, от всех садовых товариществ острова Самарский. Родные, близкие и соседи до последнего надеялись на его выздоровление. Больно и обидно когда уходят хорошие люди.

Игорь Валентинович был нашей опорой во многих делах садового товарищества Самарское и инициативной группы «Совет острова Самарский». С ним часто советовались и получали дельные практические советы.

Игорь Валентинович был неоднократно отмечен благодарностями городского головы, в 2000 г. — орденом Святого Равноапостольного князя Владимира III степени УПЦ за активное содействие и участие в строительстве административно-просветительского православного центра в. Днепропетровске, в 2004г. — памятной медалью «За заслуги перед городом », в 2007г. — Благодарностью председателя Днепропетровской облгосадминистрации, в 2008 — почетным званием «Заслуженный архитектор Украины».

Помолитесь в личных и семейных молитвах, чтобы Господь простил ему грехи вольные и невольные, упокоил душу Игоря Валентиновича в обителях небесных. Царствие Небесное новопреставленному. Будем помнить о нем и скорбим о его ранней кончине. Светлая память Игорю Валентиновичу.

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля