В пятницу 05.11.2021 — высажено 30 сосен. Спасибо все кто пришел сегодня на разгрузку и высадку. Благодаря Вам удалось не только разгрузить сосны, но и оперативно высадить. Получилась аллея сосен и дополнен сосновый бор на площадке №3.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нине Андреевне Кравченко!!! За выбор сосен в питомнике, за организацию погрузки и доставки, а так же организацию и участие в высадке сосен.

Всем кто перечислил или передал деньги наличными — СПАСИБО! Нашими общими усилиями создается красота, а самое главное задел здоровья для нас, наших детей, внуков и правнуков. Ведь деревья, а особенно сосны — это важная составляющая для нашего дыхания. Больше лесопарковых деревьев = здоровые легкие!

На сейчас еще надо до собирать 14 000 грн, кто планировал принять участие — перечисляйте, не скромничайте. Приветствуются дополнительные оплаты от уже принявших участие.

Если есть возможность — пройдитесь посмотрите на результаты. Они впечатляющие! Даже непродолжительное созерцание наших лесопарков прочищает мозги, снимает стресс и наполняет сердца радостью. Здравия всем душевного и телесного!

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля