Система видеонаблюдения острова Самарский. Сейчас работают 14 видеокамер. От въезда на садовое товарищество Курган до площадки отдыха №2 (спортивная).

Для работы системы видеонаблюдения были скоммутированы оптические сети и подключена сеть Интернет для внешнего доступа.

В будущем планируется организовать рабочее место смотрителя КПП с контролем территории по видеонаблюдению. При возникновении проблемных ситуаций он будет вызывать полицию охраны через тревожную кнопку ГСО.

Тревожная кнопка ГСО уже установлена и протестирована в течении трех месяцев. Наряд приезжает в течении 15 минут. Сейчас работа ГСО приостановлена до утверждения режима работы КПП и финансирования общими собраниями садовых товариществ Курган, Черешня, Самарское, Пластик.

Автоматические ворота работают в полностью автоматическом режиме. Управление открытием по телефону или радио-брелку. Закрытие автоматическое. Для ручной разблокирования, в случае отключения элекроэнергии, необходимо приобрести ключи в магазине.

ГСО тревожная кнопка

В помещении сторожки СТ «Курган» установлена аппаратура тревожной кнопки ГСО. Во время опытной эксплуатации ворот в 2018 году услуга была подключена и проверена на практике. Договор услуг ГСО был заключен с СТ «Курган». В связи с отказом от дежурств на КПП услуги ГСО были приостановлены.

Стоимость:

200 000 грн
Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля