Самозахваты и гаражи на берегах от «экологов» наших.

Список «экологов» написавших жалобу генералу полиции — удивительно, но в этом списке собрались практически все самозахватчики берегов и установщики береговых гаражей с СТ «Черешня». Есть среди подписантов и закоренелые браконьеры — любители ловить рыбу сетями, так же стрелять уток и фазанов из камышей.

Начнем подробный разбор ситуации.

Карта расположения участков подписантов

Интересно то, что многие подписанты являются владельцами самозахватов прибрежной территории, особенно дружным фронтом выступают рейдеры с ул. Береговая.

Персональный анализ самозахватов

Персональный анализ по самозахватикам берегов и установщикам заборов-гаражей.

Список:

  • Николай Маринин — установка бетонного забора и металлических ворот, отказ на видео от устранения правонарушения.
  • Орлянский Вячеслав Матвеевич — установка бетонного ограждения, подтверждение на видео об установке.
  • Томак Ирина и Гончарова Виктория — совместный самозахват берега, установка бетонного забора.
  • Андрюшенко — самозахват берега закрыт оцинкованным профилем.
  • Константин Викторович Онушко — самозахватр берега и обочины дороги, установка бетонного забора, самозахват дороги с блокировкой проезда по ул. Самарская!
  • Пастушок Роман Сергеевич — металлический гараж на берегу возле СТ Пластик для ведения бизнеса, рейдерский захват детской площадки в СТ Самарское.

Подробное описание, фото и видео:

Николай Маринин

Садовод Маринин на видео подтверждает, что он захватил территорию берега, понимает что это правонарушение, но утверждает, что он не один такой. На предложение добровольно устранить правонарушение ответил отказом. Вызван наряд полиции, оформлен протокол о правонарушении.

Маринин Николай

Николай Маринин руководит работами по захвату берегов реки Самара

Орлянский Вячеслав Матвеивич и Вечеркин Сергей Борисович

Самозахват берега реки Самара в районе выхода ул. Лесной на набережную.

Онушко К.В. — захват берега и обочины дороги, устроена персональная свалка.

Томак И.М. и Виктория Гончарова (Тулуша Е.В) — самозахват прибрежного участка в района выхода ул. Лесная на набережную.

Находятся в списке подписантов жалобы генералу полиции по благоустройству общественных площадок отдыха, при этом захватили прибрежную зону и установили капитальное сооружение — бетонный забор с металлическими воротами.

Живя и отдыхая на острове мы вынуждены смотреть на бетонные заборы «экологов» таких как Виктория Гончарова и Ирина Томак.

Томак и Гончарова — установка забора самозахват берега обочины дороги

Досудебное расследование

Досудебное расследование по самозахватам уже открыто и будет наполняются ФИО и контактами правонарушителей. Времени для добровольного устранения нарушений было предостаточно.

Кроме индивидуальных обращений есть коллективные от садоводов и правлений СТ «Пластик» СТ «Самарское». Ход этим заявлениям пока был дан только на уровне местных органов самоуправления — переданы правлению СТ «Черешня». В ближайшее время, так как нет ни реакции правления СТ «Черешня», ни садоводов допустивших правонарушения — эти коллективные заявления дополнят материалы досудебного расследования.

Важная информация!!!

Подписаны «экологической жалобы генералу на Кравченко и Коновалова» не могут принимать участие в общественной инициативе высадки сосен и других проектов благоустройства.

Со ЛЖЕСВИДЕТЕЛЯМИ не ведутся диалоги и не выполняются какие-либо проекты. Ваши деньги и какая-либо помощь — это как ложка дегтя в бочке меда проектов благоустройства. Оставьте свое бабло при себе. Кто уже перечислил — Вам будут возращены средства!!!

Бланк заявления об отзыве подписи под ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОМ ниже. Подписывайте, регистрируйте в районном отделении полиции, переходите на этичную сторону правопорядка и добрососедства!

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля