Глеб Юрьевич — с Днем рождения!

От всех садовых товариществ острова Самарский сердечно поздравляем Глеба Юрьевича Богуна с Днем рождения! Дружно пожелаем ему счастья, здоровья, достатка и процветания! Многая и благая лета!

Глеб Юрьевич принимает активное участие в общественной работе инициативной группы «Совет острова Самарский». Пользуясь случаем поблагодарим его за огромный вклад в развитие наших садовых товариществ и реализацию инфраструктурных проектов.

Одной из первых личных инициатив была акция #СНЕСИЗАБОР. Глеб Юрьевич внес в проекты благоустройства острова идею расширения площадки и добавление пирса, который обустроил его отец, в общую территорию отдыха. Сейчас на пирсе обустроен понтон и все желающие могут посетить «Пирс Богуна». Лично оценить красоту и удобство, в полной мере насладится свободным доступам к водным ресурсам.

В 2021 году Глеб Юрьевич Богун был выбран делегатом в члены правления от ул. Лесная в СТ «Черешня». Благодаря его участию, идеям, предложениям, энергии, личным примерам реализация проектов благоустройства острова Самарский вышла на новый более качественный уровень!

Благодаря идеям и предложениям Глеба Юрьевича координация, сбор средств, учет смет по проектам общественного благоустройства стали гораздо проще, быстрее, удобней. Он-лайн учет в таблицах гулли и раздельные карточный целевые счета позволяют четко учитывать средства по каждому проекту. Посмотрите в разделе «Проекты», по ссылкам доступны отчеты, в каждом проекте указан целевой карточный счет. Все четко и максимально прозрачно. Простой, понятный, налаженный учет по проектам общественного благоустройства.

Спасибо Глеб Юрьевич и за идеи, и за реализацию на практике!

Кстати, друзья! Каждый из Вас может лично поздравить Глеба Юрьевича с Днем Рождения и в качестве подарка внести свой вклад в проекты общественного благоустройства. Сейчас идет сбор средств на проекты:

Дорога и тротуар площадка №2

Понтон на пирсе Богуна

Выбирайте проект и перечисляйте Ваши поздравления от всей души!

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля