От всех садовых товариществ острова Самарский и района Самаровка-дачи сердечно поздравляем с Днем Рождения!

Сегодня — 7 августа 2021 г. мы все вместе и дружно поздравляем Максима Сергеевича Задворного с Днем рождения! Желаем ему здоровья, позитива, благополучия, процветания, чтобы успех и удача сопутствовали во всех добрых начинаниях!!!

Ваши идеи, советы, целеустремленность, позитивный настрой, энергия, настойчивость, чувство красоты и талант создавать прекрасное окружение вывели наши садовые товарищества на совершенно новый уровень благоустройства.

Спасибо Вам за новые страницы в истории наших садовых товариществ!

Просматривая галерею фотографий можно понять на сколько значительны перемены к лучшему. Сколько всего было сделано и воплощено в жизнь! Это как новая свежая волна в наших садовых товариществах — вдохновила и воодушевила многих садоводов на изменения к лучшему.

Максим Сергеевич, сердечно благодарим Вас от всех садоводов острова Самарский — садовых товариществ Курган, Пластик, Черешни, Самарского!

Вы лидер проектов благоустройства, с Вами вдохновляюще сотрудничать и вместе созидать благоустройство и красоту. Спасибо! Желаем Вам здоровья, сил, жизнеутверждающей энергии.

С Днем рождения!

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля