Сегодня — 11.07.2022 г. мы поздравляем Владимир Анатольевича Кравченко с Днем рождения!
Все вместе и дружно желаем ему здоровья, позитива, благополучия, процветания, чтобы успех и удача сопутствовали во всех добрых начинаниях!!!

Наши сердечные поздравления от всех садовых товариществ острова Самарский и района Самаровка-дачи. Владимир Анатольевич — поздравляем с Днем рождения!

С Днем Рождения!!!

Благодаря Вашей энергии, дипломатии, настойчивости, целеустремленности и таланту доводить проекты до успешного завершения наши садовые товарищества вышли на совершенно новый качественный уровень благоустройства.

Начни с себя, будь позитивен и целеустремлен! — это девиз Владимир Анатольевича Кравченко.

История развития благоустройства наших садовых товариществ начиналась от участка Владимир Анатольевича. Первой ласточкой была дорожка на проходе между улицами Лесная в СТ «Черешня» и Центральная в СТ «Самарское». Затем дошла очередь до наших подъездных дорог и проектов благоустройства:

Что интересно, что это не полный перечень проектов и выполненных работ — только самые значимые и самые основные. В галерее фото основных мероприятий и проектов. Просматривая их, понимаешь, что надо больше делать фотографий — было и стало. Со временем многое забывается. Привыкаешь и принимаешь как должное. Просматривая фото удивляешься настойчивости, энергии, заряду позитива Владимир Анатольевича — сколько времени, сил, энергии, средств он вложил в наши общества. Расшевелил и вдохновил. За четыре года свершились достижения о которых мы мечтали и говорили десятилетиями.

Владимир Анатольевич, мы благодарим Вас от команды единомышленников и от всех садоводов острова Самарский. Садовых товариществ Курган, Пластик, Черешни, Самарского!

Вы наш лидер проектов благоустройства, с Вами интересно и вдохновляюще сотрудничать и вместе идти к результатам. Спасибо! Желаем Вам здоровья, сил, жизнеутверждающей энергии.

С Днем рождения. Многие лета!

Авторизация
*
*

Свяжитесь с нами

Ваши данные под защитой.

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним
Авторизация
*
*
Генерация пароля